Версия для печати

Новости

В прокуратуре республики состоялось заседание коллегии

29 апреля 2014

Сегодня, 29 апреля 2014 года под председательством прокурора Удмуртской Республики Панова Сергея Валентиновича состоялось заседание коллегии прокуратуры республики, посвященное работе органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства об охране, защите, использовании, воспроизводстве лесов и обороте древесины.

В работе коллегии приняли участие начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Антипов Вадим Иванович, прокуроры городов и районов республики.

На заседании коллегии обсуждены результаты работы органов прокуратуры республики по надзору за исполнением лесного законодательства, вопросы повышения эффективности надзорной деятельности, обеспечения межведомственного взаимодействия в целях противодействия злоупотреблениям и преступности в лесной сфере.

Подводя итоги работы, прокурор Удмуртской Республики определил основные направления деятельности и потребовал от прокурорских работников принять дополнительные меры, направленные на укрепление состояния законности в этой сфере и обеспечение декриминализации лесопромышленного комплекса.