Версия для печати

Новости

Арестован скрывавшийся от органов предварительного следствия насильник.

20 апреля 2016

Житель Кизнерского района, совершивший насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, арестован.

Сегодня Можгинский районный суд по ходатайству следователя Можгинского СО СК РФ по УР, поддержанному Можгинской межрайонной прокуратурой, заключил под стражу обвиняемого по уголовному делу по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Установлено, что обвиняемый 10 мая 2015 года в Можгинском районе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена личность преступника, который длительное время скрывался от правоохранительных органов. Им оказался 31-летний житель Кизнерского района.

Основанием для ареста послужил факт совершения особо-тяжкого преступления, личность обвиняемого, который длительное время скрывался от правоохранительных органов.

С учетом мнения прокурора суд пришел к выводу о невозможности избрания в отношении обвиняемого более мягкой меры пресечения.