Версия для печати

Новости

Прокуратурой Удмуртской Республики определены уполномоченные лица, участвующие во Всероссийском дне приема граждан

29 ноября 2013

12 декабря 2013 года объявлен Всероссийским днем приема граждан. Прием граждан уполномоченными лицами органов прокуратуры Удмуртской Республики будет осуществляться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря по месту дислокации органов прокуратуры.

Предварительно на прием можно записаться по указанным в таблице на сайте прокуратуры УР в подразделе «Всероссийский прием граждан» (http://www.udmproc.ru/conversion/vserossijskij-den-priema-grazhdan-12-dekabrya) телефонам.

На прием к прокурору Удмуртской Республики и заместителям прокурора республики предварительно можно записаться у старшего помощника прокурора республики по рассмотрению писем и приему граждан Микишева Николая Ивановича по т. (83412) 94-85-39.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

В приеме граждан участвуют и другие государственные органы власти и органы местного самоуправления. В связи с этим в целях полного и всестороннего рассмотрения обращений рекомендуем заявителям обращаться непосредственно в те органы, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.